• Головна
  • «Тойота Центр Одесса » вновь возглавил Игорь Шило
13:41, 4 грудня 2010 р.

«Тойота Центр Одесса » вновь возглавил Игорь Шило

Одну из самых крупных компаний автомобильной отрасли юга Украины – «Тойота Центр Одесса «Инжпроект»» 2 декабря вновь  возглавил Игорь  Викторович Шило, профессиональный  управленец в сфере менеджмента государственных учреждений и коммерческих  организаций.

Игорь Шило руководил предприятием  «Инжпроект» в 2008 – 2009 годах,  когда вопреки финансовому кризису в мире и стране, благодаря верной стратегии и взаимопониманию руководства и персонала компания смогла избежать убыточности.  Ни одного сотрудника тогда сокращено не было, стабильно и своевременно выплачивалась заработная плата и налоги.

В настоящее время первоочередными задачами «Тойота Центр Одесса «Инжпроект»» Игорь Шило называет увеличение продаж, реализацию перспективных  программ лояльности для клиентов, рост заработных плат персонала, создание новых рабочих мест.  Отметим, что на сегодняшний день в компании работают свыше 100 человек, по уровню заработных плат «Инжпроект» занимает одно из лидирующих мест среди предприятий Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...