• Головна
  • Одесская молодежь играет лучше всех в Украине
12:40, 2 грудня 2010 р.

Одесская молодежь играет лучше всех в Украине

Одесская молодежь в игровых видах спорта стала первой в Украине. Таких достижений в игровых видах Одесщина добивается впервые.

Одесская область заняла 1 место в игровых видах спорта на V Летних спортивных играх молодежи Украины. Об этом корреспонденту 048.ua. сообщила заместитель начальника управления по делам физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации Валентина Кольчак.

По ее словам, Игры проходили по 39 олимпийским видам спорта с марта по ноябрь текущего года.

«В состязаниях участвовали спортсмены 87-93 годов рождения. Одесская область заявилась в 29 видах. По результатам этих комплексных соревнований в игровых видах мы стали первыми, а в индивидуальных заняли 7-е место»,- подчеркнула Валентина Кольчак, уточнив, что ранее в игровых видах спорта представители Одесской области не добивались подобных результатов.

«На предыдущих Играх мы занимали только с 7-по 9 места. А в этом году добились самого большого успеха. Я думаю, что решением коллегии Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины по результатам этих соревнований Одесская область будет награждена», - подытожила заместитель начальника управления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...