• Удача улыбнулась «Черноморцу»
13:12, 17 листопада 2010 р.

Удача улыбнулась «Черноморцу»

На стадионе "Днестр" имени Виктора Дукова в Овидиополе одесский "Черноморец" провел свой последний матч в этом году против местного "Днестра".
На 23-й минуте защитники овидиопольцев сбивают в двух метрах от штрафной площадки Политыло. Сергей со штрафного точно послал мяч над "стенкой" в правый верхний угол ворот 1:0.Хозяева поля сравняли счет через две минуты. Лобан точно пробил в дальний угол ворот Паста 1:1.

Победный гол после перерыва на 78-й минуте с пенальти забил Васин.
Как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Черноморца" Игорь Наконечный, игра была равная, овидиопольцы сражались и бились за каждый мяч, хотя у нас все-таки было больше моментов во втором тайме, и удача улыбнулась "Черноморцу".
Одесситы с 38 очками в турнирной таблице разделяют третье-четвертое места с ужгородским "Закарпатьем".

"Черноморец" выступал в таком составе: Паст, Гришко, Бабич, Буряк, Диденко, Бобко (Балашов), Трусевич, Де Матос (Зубейко), Ребенок, Васин (Дорош), Политыло (Тащи).