• Головна
  • Николай Скорик: Партия регионов теряет рейтинг за счет «великих руководителей»
13:02, 15 листопада 2010 р.

Николай Скорик: Партия регионов теряет рейтинг за счет «великих руководителей»

По словам главы Одесского облсовета Николая Скорика, руководство Одесской областной ячейки Партии регионов приносит для партии больше проблем - чем достижений.

"Эти выборы, наряду с победой Партии регионов показали появившиеся проблемы. Мы одержали победу за счет депутатов-мажоритарщиков. По партийным спискам, с новыми "великими" руководителями в этом году мы набрали значительно меньше процентов, чем в 2006 году", - отметил Николай Скорик.

По его словам, "если молчать и дальше - рейтинг Партии регионов будет продолжать падать", а на электоральном поле Партии регионов будут "пастись" мнимые союзники".

"Приведу пример: все знают бывшего нардепа - господина Козаченко, который ранее возглавлял штаб Ющенко, областную организацию "Нашей Украины". Я был свидетелем тому, как господин Сердюк силой выгонял его из этой организации. Теперь господин Козаченко, оказывается, наш союзник", - сообщил Николай Скорик.

"Имея прямое большинство недопустимо, когда возле нас крутятся проходимцы и профессиональные предатели, которые предадут нас при первой опасности. Также неполезно изгнание из партии многих порядочных людей только из-за того, что они работал со Скориком", - добавил он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...