• Головна
  • В Одессе появилось место, по которому «стрёмно» ехать (Фото)
09:00, 22 березня 2013 р.

В Одессе появилось место, по которому «стрёмно» ехать (Фото)

На пересечении Левитана и Люстдорфской дороги ликвидировали грандиозный провал, - отрапортовали в мэрии.

Планировалось, что проблема будет решена в конце текущей недели, но совместными усилиями работу удалось завершить даже раньше

«Планировалось, что проблема будет решена в конце текущей недели, но совместными усилиями работу удалось завершить даже раньше. Устранением аварии занимались работники одесского филиала «Инфоксводоканала». Для этого понадобилось более 10 метров трубы и около 6 кубометров бетона. После ликвидации причин провала дорожного полотна к закрытию раскопки приступила подрядная организация. На данный момент провал на указанном участке полностью устранен», - рассказал заместитель городского головы Анатолий Орловский.

Общественный транспорт возобновил движение на данном участке сегодня утром.

Спецтема: Провал на Таирова: Фотографии, мнения и перспективы

В прошлое воскресенье на перекрестке Люстдорфской дороги и Левитана произошел провал участка дорожного полотна, расположенного над канализационным коллектором. Причина случившейся аварии – разрушительное действие агрессивных газов, выделяемых сточными водами, на верхнюю часть бетонного коллектора.

Отметим, что в соцсетях новость вызвала бурное обсуждение. Многие водители признаются, что будут стараться объезжать место провала, потому что «как-то стремно ехать».

В Одессе появилось место, по которому «стрёмно» ехать (Фото), фото-1

 2

 3

 4

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...