• Головна
  • Кровавая бойня за мэра, скандал в cупермаркете и незнакомец в постели одесситки
08:30, 22 березня 2013 р.

Кровавая бойня за мэра, скандал в cупермаркете и незнакомец в постели одесситки

Вчерашний день запомнится одесситам такими событиями.

Под стенами Коминтерновского поселкового совета произошла массовая драка. Вчера на тамошней сессии планировали снять неугодного власти мэра райцентра Андрея Калашникова. На сессию пожелал зайти нардеп Павел Кириленко, однако ему помешали некие братки. Завязалась потасовка, в которой серьезно пострадал «ударовец».

А Алексей Костусев тем временем разразился праведным гневом. Мол, не буду извиняться за фашистов, и все тут. И даже наградил новыми оскорблениями участников штурма 21 декабря.

Набирает обороты скандал в одесском супермаркете «МЕТРО». Зоозащитники опубликовали видео, как в сетях над стеллажами бьется воробей. Администрация обещает урегулировать конфликт.

Чиновники БТИ увели у одессита квартиру. Благо, прокуратура вовремя обнаружила нарушения и начала расследование.

На углу Королева и Вильямса внедорожник сбил женщину. Случайный свидетель опубликовал запись видеорегистратора, на которой четко видно, что женщина вышла из-за маршрутки, не убедившись, что на дороге нет машин, и побежала дальше...

Было вчера место и веселым историям. В одну из квартир на углу Александровского проспекта и Бунина забрался пьяный мужчина и улегся на кровати. Хозяйке пришлось выталкивать незнакомца вместе с участковым. Вот что бывает, когда забываешь запереть на ключ входную дверь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...