• Головна
  • В Одессе избили пресс-секретаря «Комитета обороны Одессы»
16:28, 18 жовтня 2010 р.

В Одессе избили пресс-секретаря «Комитета обороны Одессы»

Вечером 16 октября неизвестные избили пресс-секретаря общественного движения "Комитет Обороны Одессы" Владимира Мусяка. В результате нападения он получил травмы головы. Об этом стало известно от самого Владимира Мусяка.

По его словам в субботу вечером он шел к знакомому по центру города. У Ворноцовского переулка ему перегородили дорогу  неизвестные молодые люди, кторые, свалив его на землю, стали наносить удары в голову. От болевого шока Владимир Мусяк на какое-то время потерял сознание, а очнувшись, увидел милиционеров, ожидавших приезда скорой.

В больнице, Владимиру Мусяку наложили семь швов на затылочную область головы, а также диагностировали закрытую черпно-мозговую травму, сотрясение мозга, рубленую рану и гематомы.

По поводу случившегося Владимир Мусяк написал заявление в Суворовское РОВД, которая по словам правоохранителей будет передана в Приморский РОВД.

"Комитет Обороны Одессы" не хочет прибегать к каким-либо оценкам по поводу случившегося и связывать этот инцидент с недавним нападениям на журналиста, поджогом автомобиля Сергея Гуцалюка.

"Мы все еще надеемся на объективную и добросовестную работу правоохранительных органов, в результате которой общественности станут известны истинные намерения нападавших или поджигателей", - заявляют "комитетчики".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...