• Головна
  • В центре Одессы ограбили аптеку (Фото)
17:00, 19 березня 2013 р.

В центре Одессы ограбили аптеку (Фото)

Около пяти часов утра на спецлинию «102» поступило сообщение от фармацевта одной из аптек, расположенной на улице Преображенской о том, что незнакомый мужчина ограбил ее прямо на рабочем месте. Об этом сообщает УВД области.

Выездом на место происшествия следственно – оперативной группой Портофранковского отдела милиции было установлено, что 26-летняя фармацевт работала в ночную смену  и находилась в помещении аптеки одна. Ближе к утру аптечное учреждение посетил молодой человек. Мужчина взломав замок входной двери проник в помещение и стал угрожать аптекарю. Он требовал у нее кассу и мобильный телефон. Перепуганная сотрудница аптеки отдала грабителю деньги в сумме 870 гривен и свой мобильный телефон. После чего злоумышленник скрылся.

Проведенными мероприятиями сотрудниками уголовного розыска Портофранковского отдела милиции, при попытке сбыта похищенного мобильного телефона, на рынке «Привоз» был задержан ранее судимый одессит 1979 года рождения. При нем также находились другие вещественные доказательства – денежные средства.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...