• Головна
  • В Одессе заживо сгорел ребенок, изъяли школьные учебники и почти продали ледовый каток
08:30, 19 березня 2013 р.

В Одессе заживо сгорел ребенок, изъяли школьные учебники и почти продали ледовый каток

048 подводит итоги понедельника

Страшная трагедия на железнодорожной станции в Одессе – 15-летнего ребенка убило током. 9-классник гулял с друзьями на путях 1-й Заставы. Догоняя друг друга, ребята выбежали на путь, где стояли пустые железнодорожные цистерны из-под масла. Во время игры подросток, не осознавая опасности, поднялся по лестнице на цистерну и на глазах своих товарищей был поражен электротоком высокого напряжения.

Тем временем коммунальщики стали засыпать огромный провал на перекрестке Люстдорфской дороги и Левитана. Власти назвали причину образования ямы, а прокуратура пообещала наказать виноватых. В соцсетях дыру назвали «пещерой» и придумали массу фотоколлажей на эту тему.

В одесских школах вводят строгую идеологическую цензуру. Из школьных библиотек были изъяты издания, «не отвечающие политике руководства страны».

Мэр Одессы заявил, что за продажей склонов стояла Юлия Тимошенко. Городской голова также не исключил, что результатом «бескомпромиссной позиции» города по этому вопросу может стать покушение на него.

Зато кто продает ледовый каток на Котовского - пока в мэрии не могут ответить. "Умка" закрылась.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...