• Головна
  • Националист зарегистрирован кандидатом на пост одесского городского Одессы
14:55, 5 жовтня 2010 р.

Националист зарегистрирован кандидатом на пост одесского городского Одессы

Постановлениями № 49 и № 50 Одесская городская избирательная комиссия зарегистрировала кандидата на должность Одесского городского головы Павла Кириленко и список кандидатов в депутаты Одесского городского совета от ВО "Свобода", - передает корреспондент 048.ua.

В избирательный список кандидатов в депутаты Одесского горсовета вошли 10 человек: Павел Кириленко, Андрей Маляс, Александр Кирничанський, Александр Сюдак, Богдан Осинский , Александр Беседков, Валерий Федоренко, Виктор Федосюк, Игорь Соловьев, Игорь Тимощук.

"В наших списках, как в городской, так и в областной совет, нет чиновников, олигархов, финансовых аферистов, или бывших коммуно-комсомольцев. В наших списках обычные украинцы - рабочие, студенты, общественные деятели, журналисты, предприниматели, фермеры, юристы, которые хотят жить в нормальном обществе и работать на благо города и государства. Верим, что местные выборы станут переломными для Одессы и в городском совете впервые будет сформирована франция националистов, которая будет отстаивать права титульной нации. Украинцы, в конце концов, должны сбросить пелену с глаз и не поддаваться зомбированию и лжи. Украинцы в Одессе наконец должны понять, что только националисты способны защитить их от произвола неукраинской уголовно-олигархической власти", - заявил Павел Кириленко.

"Украинцы должны поддерживать украинцев, и вместе строить Большую Украину - государство, в котором будет царить справедливость, в которой каждый будет богатым хозяином своей земли, государства, будет движущей силой истории человечества и будет решать судьбу мира"- добавил кандидат на пост Одесского городского головы, лидер одесских "свободовцев" Павел Кириленко.

Националист зарегистрирован кандидатом на пост одесского городского Одессы, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...