• Головна
  • Четверть жителей Одесщины ожидает суровая зима - чиновники заняты выборами и не готовят жилой фонд к холодам
14:00, 29 вересня 2010 р.

Четверть жителей Одесщины ожидает суровая зима - чиновники заняты выборами и не готовят жилой фонд к холодам

Согласно прогнозам синоптиков в начале следующего месяца на Одесщине возможны заморозки. Однако, похоже, что руководство области во главе с Эдуардом Матвийчуком прогнозов погоды не читают, так как по уши заняты подготовкой к местным выборам, то есть дальнейшим продвижением во власть Партии регионов.

Тем не менее, по состоянию на сегодняшний день 7 из 26 районов нашей области даже наполовину не готовы к отопительному сезону.

В частности, тяжелая зима ждет жителей Ренийского, Раздельнянского, Любашевскго, Великомихайловского, Балтского. Килийского и Татарбунарского районов, то есть почти 25% населения Одесщины. В этих районах в крайне неудовлетворительном состоянии находятся котельные, жилые дома, объекты водоснабжения, дороги, а также школы и больницы.

Начальник главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения ОГА Олег Кураков отметил: "Во исполнение поручения правительства и в связи с неблагоприятными прогнозами на осенне-зимний период, я еще раз хочу напомнить о необходимости полноценной подготовки к наступающим холодам"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...