• Головна
  • Скорик осторожно прокомментировал одесские заявления Азарова
17:00, 27 вересня 2010 р.

Скорик осторожно прокомментировал одесские заявления Азарова

Председатель Одесского областного совета Николай Скорик считает справедливой критику, прозвучавшую из уст Николая Азарова в адрес областных и местных властей.

Об этом 048.ua сообщила пресс-служба областного совета. По его словам: «Визит Премьер-министра - это всегда огромная ответственность для региона. Обычно после таких визитов области выделяется дополнительное финансирование на решение тех или других социально-экономических вопросов. С другой стороны, Николай Янович, как один из первых руководителей государства совершенно справедливо указал на недостатки, над которыми нам необходимо работать. Потому что ждать исключительно помощи из центра - это не та позиция, не тот стиль руководства, который нужны на сегодняшний день. Самое главное, что мы эту критику правильно восприняли. Думаю, что все, кого она касалась, будут работать над исправлением тех моментов, на которые указал Премьер.

В то же время надеюсь, что по итогам этого визита (как это всегда бывает) появится поручение Кабмина, которое, я уверен, поможет области справиться с рядом социально-экономических проблем, озвученных в ходе совещания, проводимом Николаем Яновичем Азаровым. Думаю, что под руководством Кабинета Министров и совместными усилиями областной администрации и областного совета, районных органов власти мы сделаем все возможное, чтобы постепенно менять ситуацию к лучшему, - заметил Николай Скорик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...