• Головна
  • Николай Скорик поздравляет жителей Одесщины с наступающим Днем Независимости (фото)
16:16, 20 серпня 2010 р.

Николай Скорик поздравляет жителей Одесщины с наступающим Днем Независимости (фото)

Текст обращения председателя Одесского областного совета Николая Скорика к жителям Одесщины по случаю Дня Независимости распространила пресс-служба облсовета:

"Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем Независимости Украины.

В биографии страны 19 лет - небольшой отрезок, но за это время произошли весомые изменения не только в общегосударственных масштабах, но и в сознании людей. Это был нелегкий период поисков и испытаний, но Украина выстояла и состоялась как государство. Мы еще раз убедились, что даже после того, как нашу страну признал мир, имеем в ее утверждении полагаться прежде всего на самих себя, на собственные силы, ум и упорный труд.

Сегодня Одесский регион перестраивается, приобретает признаки европейскости. В основе этого безостановочного прогресса - ваша трудолюбие и целеустремленность, большое желание сделать его еще лучше и благополучным. Верю, что все мы при поддержке Президента Украины Виктора Федоровича Януковича и правительства приложим максимум усилий для развития родного края, укрепление его как мощного центра социально-экономического и духовной жизни Причерноморья.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях ради процветания независимого Украинского государства, нашего региона.
С праздником вас!

Председатель Одесского областного совета Николай Скорик".

Николай Скорик поздравляет жителей Одесщины с наступающим Днем Независимости (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...