• Головна
  • В Белгороде-Днестровском художники будут писать сочинение - «Как я провел лето?»
22:07, 17 серпня 2010 р.

В Белгороде-Днестровском художники будут писать сочинение - «Как я провел лето?»

Накануне Дня Независимости в Белгороде-Днестровском ожидается настоящий праздник творчества. Аккерманцы предложат художникам, музыкантам и литераторам поделиться впечатлением о своем лете, - передает корреспондент 048.ua.

Каждый из участников уже нашел для своих воспоминаний оптимальную форму воплощения. Пять художников порадуют аккерманцев выставками живописи и графики. Впрочем, классическими направлениями мастера кисти не ограничатся: жаркая погода вдохновила художников на создание сектора боди-арта. Музыкальную атмосферу на сейшне с игривым названием «Как я провел лето?» будет создавать группа «Бойскаут». Ожидается джазовая феерия в исполнении джазмена с европейским именем - Сергея Матвиенко. Настоящее эквилибристику слова подарят участники литературной сцены нынешнего Международного фестиваля «У. Рок».


«Летом художники ушли на каникулы. За три месяца все получили массу впечатлений, в частности приняли участие в фестивале «У. Рок» возле Затоки в Белгород-Днестровском районе. Решили, что когда был «у.рок», то должно быть и домашнее задание. И вот теперь художники как будто бы будут писать сочинение на тему «Как я провел лето?». Вот только кто-то будет писать словам, кто-то - красками, а кто-то - звуками. Главное, что все это будут делать душой », - заверил куратор проекта и арт-директор арт-клуба «Арго» Сергей Гаркавый.

Эта художественная акция, которая состоится в Белгороде-Днестровском 23-го августа, дает старт празднованию Дня Независимости. Организаторы проекта обещают, что подобные сейшны станут постоянными.

В Белгороде-Днестровском художники будут писать сочинение - «Как я провел лето?», фото-1

Сергей Гаркавый

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...