• Головна
  • В Одессе подвели итоги благотворительной акции «Сердце к сердцу»
15:17, 22 липня 2010 р.

В Одессе подвели итоги благотворительной акции «Сердце к сердцу»

В Одессе подвели итоги Всеукраинской акции "Сердце к сердцу", объявив результаты сбора средств для закупки нового оборудования Областной детской клинической больницы. 

"В рамках благотворительной проекта "Сердце к сердцу" в Одессе прошло более 19 мероприятий развлекательного характера, с привлечением всех слоев населения: детские конкурсы, концерты, мастер-классы, кинопоказы. Также был проведен ряд отборочных игр КВН. Целью мероприятий была пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи. 

Одновременно, при их проведении одесские волонтеры с помощью специализированных ящиков с эмблемой акции собирали средства для новорожденных детей с различными пороками развития. По итогам конкурса, Одесса стала лидером по сбору средств", - рассказал замначальника Управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Теодор Оробец. 

В свою очередь, студенческий мэр, одесский координатор акции "Сердце к сердцу" Элеонора Леонтьева сообщила, что уже в следующую субботу все желающие волонтеры, принимавшие участие в благотворительной акции, начнут путешествовать по странам Европы.

"Фонд "Сердце к сердцу" награждает участников акции, в частности одесских волонтеров и лидеров из других регионов, поездкой на Международный музыкальный фестиваль "Вудсток", который пройдет в польском городе Костжин. В то же время, участники акции смогут посетить Венгрию, Чехию, Австрию, Словакию, Германию. Думаю, эта замечательная поездка будет хорошим стимулом на будущее и для тех одесситов, которые уже сегодня проявляют себя активной общественной позицией и тем, которые еще не раскрыли свой потенциал", - отметила Элеонора Леонтьева. 

Справка: Ежегодная Благотворительная акция "Сердце к сердцу" прошла в Одессе 21-23 мая. В ходе мероприятия Одесса стала лидером по сбору средств, собрав 260 тыс грн, вместе с Одесской областью сумма составила - 452,2 тыс. грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...