• Головна
  • Новый KIA Sorento начали собирать в Казахстане
Реклама
22:48, 10 листопада 2012 р.

Новый KIA Sorento начали собирать в Казахстане

Реклама

На Усть-Каменогорском заводе Азия-АВТО началась сборка нового KIA Sorento. Внешне корейцы не сильно переделали внедорожник, а больше внимание уделили самой конструкции и оснащению.

Конструкцию кузова существенно доработали, после чего большинство элементов получили на 25% большую жесткость. Также, корейцы пошли на улучшение комфорта, для чего доработали шумоизоляцию салона и улучшили энергоемкость подвески.

На KIA Sorento и раньше был подгорев сидений, но теперь добавилась еще вентиляция. Также, теперь водитель может ощутить прелести подогрева руля. Панорамную крышу KIA Sorento увеличили, что позволило улучшить освещение салона.

Полностью новой опцией стала адаптивная система управления. Водитель может использовать три режима, в которых изменяется чуткость рулевого управления. Режимы бывают обычный, комфортный или спортивный.

Как сообщает автосалон Киа "Каширка39", на корейском внедорожнике используется два двигателя: дизельный объемом 2,2 литра и бензиновый 2,4 литра. Оба агрегата доступны с механической или автоматической коробкой передач. Цены начинаются от

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...