• Головна
  • В рамках Holiday Fashion Week в Одессе покажут летнюю коллекцию Олеси Телиженко
18:24, 21 червня 2010 р.

В рамках Holiday Fashion Week в Одессе покажут летнюю коллекцию Олеси Телиженко

27 июня в "Садах Победы", в рамках Holiday Fashion Week состоится показ известного фэшн-дизайнера Олеси Телиженко, - передает кореспондент 048.in.ua.

Несмотря на общепринятые правила демонстрировать модные коллекции на один-два сезона вперед, Олеся Телиженко приедет в Одессу с багажом летних новинок. На этот раз дизайнер основательно позабавилась с цветом. Если в базовой коллекции "Дикое  пространство" сезона осень-зима 2010/11 акцент ставился на теплый шоколадный и насыщенный ягодный оттенки, то в круизные коллекции разыгралось лето.

Мотивом коллекции стала асимметрия, что еще больше акцентировано с помощью клетчатой ткани и неординарного кроя. Яркая гамма удачно сочетается с чистыми линиями конструкций, а дополняет круизную коллекцию декор в виде неизменной вышивки и стогов, выполненных вручную.

Кроме этого, в летней коллекции присутствуют и аксессуары, подходящие к ансамблям - смелые украшения, изготовленные из глянцевой пластмассы, а также металла, по аналогии с модой 60-х годов.

Создавая круизную коллекцию, Олеся Телиженко использовала облегченные материалы на 100% натуральной основе - это хлопок и несколько видов обработанного льна.

Всего на подиуме Holiday Fashion Week будут представлены 15 ансамблей и все пятнадцать отданы женской половине человечества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...