• Головна
  • В Одессе совершили странную кражу мопеда
11:10, 17 червня 2010 р.

В Одессе совершили странную кражу мопеда

В центре Одессы на перекрестке улиц Семинарская-Среднефонтанская наряд дорожно-патрульной службы попытался остановить мопед “Honda”. Об этом корреспонденту 048.in.ua сообщили в пресс-центре областной ГАИ.

Согласно информации, водитель скутера проигнорировал требование правоохранителей остановиться, и, увеличив скорость, попытался скрыться в зеленой зоне ближайшего парка. Отработав парковую зону, инспекторы обнаружили брошенный мопед без водителя. Спустя некоторое время к мопеду подошел его хозяин, предоставивши все необходимые документы. Он рассказал, что оставил свой мопед на перекрестке Французского бульвара и улицы Пироговской, однако возвратившись его не нашел. Почему хозяин пропавшего мопеда не обратился в милицию, а сам отправился его искать, и как он оказался в нужном месте в 2-х километрах от места кражи, в ГАИ не сообщают.

 

Еще одну кражу скутера зафиксировали вчера инспекторы ДПС в Одессе. Так в милицию обратился местный житель, который сообщил, что с его двора был угнан мопед «Espero» черного цвета. Во время оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 36-летнего жителя Николаевской области, катающегося на украденном скутере. В милиции задержанный чистосердечно признался в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...