• Головна
  • Дом с Ангелом пригласил одесситов в гости к детству (ФОТО)
16:32, 4 червня 2010 р.

Дом с Ангелом пригласил одесситов в гости к детству (ФОТО)

«В гостях у детства» - с таким названием ко Дню защиты детей открылась фотовыставка в галерее «Золотой Ангел».

 

Отличительной особенностью данной выставки является то, что все фотоработы сделаны студентами и преподавателями фотошколы Фотоцентра-галереи «Оксар». Фотографии рассказывают зрителю о воспитанниках специализированных интернатов города Одессы. Авторы не ставили целью вызвать жалость по отношению к интернатовцам, в результате чего им удалось наполнить выставку ореолом радости, оптимизма и любви к жизни.

 

Проект изначально планировался с целью создания памятных фотографий в подарок наиболее нуждающимся детям. В процессе съемок получилось много интересных, разноплановых снимков, которые показали широкому зрителю.

Стоит отметить, что благотворительная организация «Сотворчество» уже не первый год занимается помощью обездоленным детям, отыскивая людей, которые на своей профессиональной ниве могут и хотят помочь детям. Последний пример сотрудничества с фотоцентром «Оксар» показал, что при желании детям помочь может каждый! Выставка продлится до 14 июня в помещении галереи «Золотой Ангел» по адресу: ул. Пушкинская, 51

Дом с Ангелом пригласил одесситов в гости к детству (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...