Новини компаній
13:35, 20 жовтня 2017 р.

ЦОГу исполнилось 2 года!

Новини компаній
ЦОГу исполнилось 2 года!

За  2 года помощью центра смогли воспользоваться более сотни тысяч человек, как одесситов, так и тех, кто проживает в области. 

К этому времени уже открыты представительства центра в Овидиополе, Раздельной и Белгород -Днестровске. Регистрация прав на недвижимое имущество от 2-х часов , бизнеса от 5 - и минут , оценка имущества от 2-х часов , регистрация брака от 1-го часа круглосуточно и без выходных, оформление техпаспортов в  сокращённые сроки - этими и другими услугами вы можете воспользоваться в Центре обслуживания граждан на проспекте Шевченка, 4а. Кроме того, одной из самых востребованных и необходимых услуг среди населения, особенно аграриев  - является регистрация земельных участков, которой можно воспользоваться в центре жителям всей Одесской области!

А для владельцев квартир в новостроях Центр обслуживания граждан проводит регистрацию права собственности от 160 грн, без переплат и лишних хлопот, экономя ваши деньги и время.

В дальнейшем ЦОГ будет только увеличивать перечень оказываемых услуг, предоставляя быстрый , качественный и комфортный доступ граждан к получению административных услуг, находясь в одном месте.

Центр обслуживания граждан - услуги без границ!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЦОГ #ЦОГОдесса #центробсулживанияграждан
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...