• Головна
  • Дети улиц Одессы выйдут на улицы с песнями и танцами
16:00, 19 травня 2010 р.

Дети улиц Одессы выйдут на улицы с песнями и танцами

В эту субботу в Одессе состоится первый благотворительный хип-хоп фестиваль «Дети улиц». Мероприятие посвящено празднованию Дней Европы в Украине, а также Международному Дню защиты детей, и должно привлечь внимание одесситов к проблеме социального сиротства.

Брейк-дэнс, тик-тоник, зрелищные экстремальные виды спорта и танцев, дружеские Баттл и джемы, граффити-конкурс, концерт лучших ди-джеев юга - таким обещают мероприятие в полдень возле «колоннады» на Приморском бульваре.

«Хип-хоп культура - не такая уж и хулиганская, как о ней думают люди старшего поколения, - это искусство и образ жизни современной молодежи», - заявила руководитель общественной организации «Независимая молодежная инициатива» Янислава Гончаренко.

Во время фестиваля будут организованы благотворительные собрание средств для закупки спортивного инвентаря для детских домов Одессы. Кроме того, лучшие исполнители хип-хопа этим летом проведут благотворительный концерт в детском лагере «Ласточка» для детей-сирот, а также всем желающим детям предоставят возможность поучиться брейк-дансу на двухнедельном мастер-классе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...