• Головна
  • Профессия без университетов, регистраций и SMS
Спецпроект от 048.ua
14:00, 11 вересня 2017 р.

Профессия без университетов, регистраций и SMS

Спецпроект от 048.ua
Профессия без университетов, регистраций и SMS

К всеобщему сожалению система образования Украины не совершенна. И каждый год тысячи молодых людей получают долгожданные дипломы, а потом не могут найти работу. В основном это происходит из-за переизбытка рынка труда определенным видом специалистов. Но бывают причины и другого характера. Например, студент на третьем курсе понял что его данная профессия не интересует, и что заниматься этим видом деятельности он не хочет. Что можно делать в такой ситуации, как исправлять положение? Есть два варианта, первый, смирится и работать “там где взяли”. А второй вариант - это побороться за собственное счастье и сменить профессию. Тем более что современный мир предоставляет для этого массу вариантов. И больших затрат по времени и средствам это не несет. Всего в течении нескольких месяцев у любого желающего есть возможность изменить свою жизнь и получить совершенно новую, востребованную и интересную профессию. В данном спецпроекте собраны лучшие образовательные курсы Одессы. Это ваш шанс начать счастливую карьеру уже завтра!

Школа Кондитеров

Если Вы любите готовить вкусные десерты ресторанов или решили превратить это в маленький бизнес, тогда вам сюда! Школа кондитеров научит Вас профессии в реальных условиях кондитерской. Изучается приготовление основных и популярных десертов топовых заведений.В образовательную программу курса кондитера включено изучение и приготовление: брауни, бисквитов по видам, чизкейков, медовика, наполеона, кремов, маффина, фондана, йогуртового торта и прочее. Профессиональные преподаватели откроют секреты кулинарного дела, как в теории, так и на практике. Для учеников школы продукты для приготовления предоставляются бесплатно, что является также хорошим бонусом. Благодаря плавающему графику у студентов школы есть возможность совмещать занятия и работу или учебу. Школа кондитеров - это ваш шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, личное развитие и получить профессию, которая будет востребована на рынке труда.

Записываются на обучение:

Кондитера - для работы в топовых ресторанах, кондитерских, за границей

Владельцы кондитерских - для повышения продаж в бизнесе

Домохозяйки - для приготовления дома десертов ресторана или на заказ

Стоимость обучения на курсах Кондитеров: 3000грн

Тел: +380938537662 (+вайбер)

Сайт:http://corona-project.com/glav/ukraine/odessa/obuchenie-odessa/restoran-odessa/konditer-odessa/konditer-professional-odessa

Курсы бухгалтеров. Учебный центр Люстдорф 

На сегодняшний день многие люди мечтают о более престижной профессии, чем есть сейчас. Курсы бухгалтеров в Учебном Центре “Люстдорф” - это замечательная возможность для каждого получить престижную профессию бухгалтера. Образовательная программа подойдет для людей с любым уровнем образования и с любым опытом работы. В течении 4-х месяцев обучения слушатель курсов пройдет путь от начинающего до главного бухгалтера. После окончания курсов вы - готовый к работе специалист, дополнительно не требуется никакого образования, все знания вы получите в Учебном Центре. Самой лучшей рекламой любых курсов являются их выпускники. Выпускники Учебного Центра «Люстдорф» успешно работают в крупнейших государственных и частных компаниях. За 21 год опыта работы на рынке образования Украины Учебный Центр находил подход к каждому ученику и помогал освоить такую серьезную и важную профессию, как бухгалтер. Нельзя упускать возможность досконально изучить 1С и Налоговый Кодекс, тем более, что эти знания очень востребованы на рынке труда.

Стоимость Бухгалтеров от: 1200 грн.

Адрес: ул. Люстдорфская дорога, дом 27, г. Одесса

Сайт:http://lustdorfweb.com.ua

Телефоны: 737 85 05, +38 (073) 027 27 27, +38 (050) 490 34 44, +38 (098) 062 23 70

Учебный центр Permanent lash&brow

Курсы для тех, кто готов связать свою жизнь с индустрией красоты. Данный учебный центр даст возможность уверенно занять свое достойное место в beauty секторе. Это всегда актуальная ниша на рынке труда Украины. Хорошие мастера никогда не сидят без работы. И совсем не важно, работаете вы в салоне или на дому, учебный центр «Permanent_Lash&Brow» даст вам достойный заработок. Здесь обучаются мастера перманентного макияжа, наращивания ресниц, шугаринга, моделирования бровей, мастеров маникюра и педикюра и наращивания ногтей. Профессиональные мастера передадут вам свой опыт и проведут вас через путь от новичка до профессионала. Вы сможете научиться тонкостям профессии, попробовать свои новые знания на практике и начать новую карьеру в динамично развивающейся нише. Десятки учеников прошли курсы в учебном центре «Permanent_Lash&Brow» и остались довольны, потому что это уникальный опыт и шанс обрести новую желанную профессию.

Стоимость: от 1000 грн.

Телефоны: 0979860949, 0634049783, 0687877994, 0931233092.

Адрес: ул. Коблевская, 42. Ул. Днепропетровская дорога 7

Сайт:https://vk.com/club18735038

Школа Барменов

Замечательная возможность изменить свою профессию – это школа барменов BAR PROFESSIONAL SCHOOL г. Одесса.

На курсах Барменов г. Одесса учатся парни и девушки с дальнейшим трудоустройством :

- в ночные клубы, рестораны

- за границу

- на лайнеры и частные яхты

- зимние курорты в Буковель

- за барные стойки на летних пляжах

Образовательная программа по международным методикам подходит для всех, кто начинает с нуля и для опытных барменов. Изучаются вся теория, оборудование, приготовление коктейлей, флейринг, по кофе, вино, психология, стажировка за барными стойками лучших заведений. Далее ученики гарантированно трудоустраиваются по выбранному направлению на свободные вакансии. Большое количество барменов уже получили новую достойную профессию. Работодатели с удовольствием принимают на работу прошедших обучение барменов. Удобный график дает возможность совмещать курсы с работой или учебой. За летние сезоны бармены могут заработать на хороший автомобиль. Ученики после курса бармена продолжают развивать свои навыки и обучаются в дальнейшем по курсам сомелье, бариста, администратор, английский язык. Сертификат.

Стоимость обучения на курсах Барменов:2850грн

Адрес: г. Одесса ул. Церковная 19

Тел: +380938537662 (+вайбер)

Сайт:http://corona-project.com/glav/ukraine/odessa/obuchenie-odessa/restoran-odessa/barmen-odessa/barmen-professional-odessa

Курсы актерского мастерства 

Театр-студия синема центр «Тур де Форс» проводит набор на двухгодичные курсы АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА.

ЦЕЛЬ курсов - научить студийцев не мешать Богу творить красоту.

УЧИМ - слышать, видеть, понимать, чувствовать и с этим умением жить.

А также:

научим осознавать свое мышление,

отличать свое желание от желания другого,

различать сценарии жизни и не зависать в сериалах,

принимать решение в выборе,

доводить начатое до его логического конца.

ГАРАНТИРУЕМ всплески эмоций, восторг от открытий и ощутимый результат в конце учебного года.

«ТАЛАНТ и РАБОТОСПОСОБНОСТЬ рождают РАДОСТЬ БЫТИЯ».

«Людей без таланта не существует. В человеке есть частица Бога - остается только открыть его в себе». (Князева Н. С. - руководитель студии, мастер курса, режиссер, драматург, сценарист, актриса).

Стоимость: от 2600 грн

Телефон: 0487032767. 093439277

Адрес: ул. л. Шмидта, 15

Сайт:http://tdf.com.ua/portfolio/portfolio-item/

Фейсбук:https://www.facebook.com/tdf.odessa/

Вконтакте: https://vk.com/tur_de_force

Ютуб: https://www.youtube.com/user/teatrtourdeforce

Академия фитнеса 

Академия фитнеса поможет обрести не только интересную и востребованную профессию, но и целый стиль жизни. Главная цель академии – создание здоровой нации, а метод это воспитание профессиональных тренеров по фитнесу. Помимо крепкого здоровья после окончания академии вы получите хорошее место работы. Тренера по фитнесу востребованы по всей территории Украины. Свою успешную деятельность академия ведет с 2013 года. За время существования было выдано более 2800 сертификатов, открыто 5 новых фитнес клубов, более 40 фитнес клубов пользовались консультациями экспертов из академии уже после своего открытия. Для обучения представлено 12 образовательных программ, которые преподают тренера практики, мастера спорта и звезды индустрии. На первом месте для преподавателей курса стоит именно ваш профессионализм. Ведь чем вы больше знаете и умеете, тем больше у вас клиентов, а значит, все больше людей ведут здоровый образ жизни. Таким образом академия фитнеса добивается своей цели.

Минимальная стоимость: 1500 грн.

Сайт:http://fitnessacademy.com.ua/odessa

Тел: +38 (066) 458 73 03

Почта: [email protected]

Школа поваров

Данная школа поваров дает шанс познать самую сытую профессию в мире. Обучение происходит в реальных условиях работы топового ресторана под руководством Шеф повара, поэтому за короткий срок можно научиться вкусно готовить. На рынке труда Украины большой дефицит поваров в рестораны, именно поэтому данная профессия актуальна, как никогда и можно устроиться на работу с базовыми знаниями повара . Профессия повара очень достойно оплачивается, даже будучи начинающим у вас будет шанс неплохо зарабатывать. На курсе проходят обучение, как опытные, так и молодые повара, также приезжают на курсы поваров из области . Графики обучения совмещаются с Вашей работой или учебой . Гарантированное трудоустройство. Это отличный вариант изменить свою жизнь в лучшую сторону работать по всему миру и получить не просто профессию, а и возможно призвание!

В школу поваров записываются :

Повара - с опытом и без опыта, для дальнейшего трудоустройства в рестораны

Владельцы - для открытия кухни с хорошо продающимся рецептам и

Домохозяйки - для обучения вкусно готовить дома блюда ресторана по секретам Шеф поваров (Есть график обучения по выходным)

Стоимость обучения на курсах Поваров: 3000грн

Тел: +380938537662 (+вайбер)

Сайт:http://corona-project.com/glav/ukraine/odessa/obuchenie-odessa/restoran-odessa/povar-odessa/povar-professional-ul-deribasovskaya-odessa

Курсы иностранных языков 

Отличный вариант изменить свою жизнь и начать успешную карьеру уже завтра - это «Учебный Центр Люстдорф». В данном Центре есть абсолютно все необходимое для получения качественных знаний. Иностранные языки на сегодняшний день открывают дорогу в светлое будущее, дают возможность получить повышение на работе или и вовсе сменить род деятельности. Изучение иностранных языков в Учебном Центре «Люстдорф» начинается с тестирования, по результатам которого формируются группы. Это дает возможность собирать в одной группе людей с одинаковым уровнем владения языком. Занятия проводятся по уникальной авторской методике. У студентов есть шанс в короткие сроки научится говорить, читать и писать на выбраном языке. Также проводятся занятия в лингвистическом клубе, где у вас будет возможность расширить свой лексический запас. Вы преодолеете языковой барьер с первого занятия. Учебный Центр«Люстдорф» предлагает самые интенсивные курсы иностранных языков.

Стоимость курса от: 600 грн.

Адрес: ул. Люстдорфская дорога, дом 27, г. Одесса

Сайт:http://lustdorfweb.com.ua

Телефоны: 737 85 05, +38 (073) 027 27 27, +38 (050) 490 34 44, +38 (098) 062 23 70

Учебный центр "Институт профессиональных технологий"

При выборе профессии, которой будете заниматься в будущем, необходимо следующее: это личные желания и востребованность на рынке труда. "Институт профессиональных технологий" успешно представлен на рынке образования Украины уже 17 лет. За это время тысячи человек получили качественное и востребованное образование в стенах учебного заведения. "Институт профессиональных технологий" был лицензирован Министерством образования Украины и имеет 1-ый уровень аттестации. Лицензионные учебные центры всегда имеют массу преимуществ перед остальными. В первую очередь – это профессиональные педагоги, далее – это материальная база, которая соответствует всем современным стандартам, производственная практика и реальная перспектива трудоустройства. Методическая и техническая база представлена наличием: обширной библиотеки, зоны беспроводного интернета и современными кабинетами, как для практических занятий, так и для теоретических. Выпускники «Института профессиональных технологий» получают государственное свидетельство.

Телефоны: (0482) 37-85-19, (048) 701-76-35, (048) 777-36-87

Наши сайты: www.inprofteh.net

www.ipt.od.ua

Адрес: ул. Пастера, 40 (угол ул. Торговой)

Компьютерная школа Hillel 

Рынок IT в Украине стремительно развивается. Все больше мировых компаний хотят сотрудничать именно с украинскими специалистами. Это и ваша замечательная возможность изменить жизнь к лучшему. Благодаря компьютерной школе Hillel вы сможете освоить новую высокооплачиваемую профессию, которая действительно востребована. Бонусом для студентов школы предлагаются занятия по профильному английскому языку. Студенты Hillel очень выгодно отличаются от всех на рынке труда Украины благодаря возможности во время обучения работать с профессиональными: тестировщиками, дизайнерами, программистами, маркетологами, а главное с IT-рекрутерами. Офисы расположены максимально удобно, в центре города, что не создает затруднений с дорогой на учебу и обратно, а также значительно сможет сэкономить ваше время. Все классы оборудованы самой современной техникой. Группы не более 12-ти человек, что дает возможность вести занятия практически индивидуально с каждым. Программа Hillel Evo поможет реализовать идеи студентов и подарит практику работы в команде. Hillel – лучший выбор для начала IT карьеры.

Сайт:https://itschool-hillel.org/

Адрес: ул. Канатная, 22 БЦ «Альбатрос» 2й этаж

Телефон: +38 (048) 772 23 92

Цена курса: от 4000 грн

Всеукраинский центр обучения и поддержки "Ориентир" 

Профессия бухгалтера всегда была востребованной и высокооплачиваемой. И сегодня рынок труда Украины нуждается в специалистах данной отрасли. Учебный центр «Ориентир» предлагает высококачественное образование бухгалтерскому учету и работе в «1С». Данные курсы имеют массу преимуществ. Во время занятий главный уклон делается на практическую составляющую. Все задачи решаются на примере условного предприятия. Слушатели курсов пользуются полным комплектом методических пособий. Оттачивать свои знания и умения можно на учебной версии «1С», что значительно помогает усвоению материала. На сайте «Ориентир» находится масса дополнительных материалов и видео уроков, к которым открыт доступ ученикам центра. Поддержка на уровне консультаций оказывается не только в процессе обучения, но также и после. Все выпускники получают помощь в дальнейшем трудоустройстве. Центр обучения и поддержки «Ориентир» это хороший шанс обрести престижную и высокооплачиваемую профессию бухгалтера.

Сайт:http://uatraining.com.ua/index.php/grupa/finansy/kursy-buhgalterov/odessa

Телефоны:(098) 650-26-86, (073) 650-26-86

Адрес: Одесса, ул.Базарная, 63, оф.702

Школа судовождения “Мореход” 

Профессия без университетов, регистраций и SMS, фото-80

Это отличный шанс обрести новую востребованную (особенно в портовом городе) профессию. Школа судовождения мореход проводит профессиональную подготовку водителей лодок катеров и яхт. Любой владелец подобного судна знает, что для беспрепятственного управления таковым необходимо получить документацию разрешающую управление подобным плавательным средством. На самом деле это не проблема, но для получения качественного образования в данной сфере необходимо присутствие нескольких условий. Именно такие условия соблюдены в школе судохождения “Мореход”. Для изучения теории есть специально оборудованный современный класс. Для прохождения практики используются современные катера и яхты, что дает возможность получить актуальные знания, которые потом непременно пригодятся в работе. Также школа оказывает услуги по регистрации плавательных средств. При помощи школы можно провести договоры купли продажи катеров и яхт. Также в этом месте изготавливаются бортовые номера. “Мореход” это замечательная возможность получить необходимое образование и квалификационное свидетельство.

Сайт:http://morehod.ua/

Телефоны: +38(050)603-98-72; +38(097) 561-24-84

Адрес: г. Одесса, Переулок Ониловой 8/10

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#косметология #бухгалтерия #наращиваниересниц #визаж #микроблейдинг #броумастер #груминг #депиляция #маникюр #колористика #парикмахер #фитнес #компьютерныекурсы #круизныйиресторанныйперсонал #курсысудовождения
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...