• Головна
  • Удивительные новогодние рецепты
Реклама
17:16, 3 серпня 2012 р.

Удивительные новогодние рецепты

Реклама

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Что только женщины не умудряются приготовить на кухне, чтобы достать этот заветный ключик. Но это совсем нелегко. Ровно также нелегко взять и приготовить сходу шедевр кулинарного искусства. Да, автор этих строк не оговорился, ведь кулинария и есть искусство, причем одно из самых древних. В каменном веке, конечно, дело обстояло гораздо проще: мужчина уходил на охоту и в случае удачи приходил с добычей, а женщина уже жарила мясо, подавая на гарнир к нему разнообразные дары природы, которые сумела собрать в то время, пока мужчина охотился. 
Со временем люди сделали свой рацион еще более разнообразным и теперь, когда открыты тысячи удивительных рецептов, мы просто обязаны готовить шедевры. Если Вы хотите порадовать своих близких вкусными блюдами и не знаете как, тогда милости просим заглянуть к нам на pokushay.ru. Не секрет, что готовить приходится не один раз в день, а на праздничные дни требуется что-то особенное. Вашему вниманию мы можем предложить новогодние салаты и рецепты других блюд к новогоднему столу и Рождеству, на Масленицу и к 8 Марта. Это и разнообразные салаты (с добавками куриного филе, кукурузы, грибов, морепродуктов и даже фруктов) и гусь с яблоками, своеобразные закуски, по форме сделанные как матрёшек, грибки, дракончики. Они будут шикарно выглядеть на столе и свидетельствовать о хорошем вкусе и кулинарном мастерстве хозяйки. Тут Вы можете найти рецепты богатейшего детского меню: банановые кексы, сырники, запеканки, оладьи и коктейли. Если же нужно что-то приготовить на Пасху, то тут для Вас откроются рецепты необыкновенных по вкусу куличей, пасхального печеного венка, кулебяки с лососем и многое другое.
Тут есть рецепты всего: варенья и джемы, соусы и майонезы, различные напитки, начиная с кофе и заканчивая домашним вином и коктейлями. Разумеется, никуда без консервирования. Найдете подсказку, как законсервировать компот, помидоры, апельсиновый нектар, грибы, огурцы и многое другое. 
Заходите на наш сайт и сами убедитесь, что готовить вкусные блюда довольно просто и даже экономно. Главное знать, как правильно это делать. Кроме самих рецептов найдете так же статьи и советы, которые будут Вам в помощь. Никто не упрекнет в том, что Вы пользуетесь «шпаргалкой», осваивая рецепты нашего сайта. Наши рецепты интересуют даже поваров. Вкусных Вам праздников и будней!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...