• Головна
  • Проблемы со здоровьем? Узнай свой диагноз за 7 минут!
Новини компаній
16:52, 3 серпня 2017 р.

Проблемы со здоровьем? Узнай свой диагноз за 7 минут!

Новини компаній
Проблемы со здоровьем? Узнай свой диагноз за 7 минут!

После похода в больницу осталась неуверенность в поставленном диагнозе? Назначенный метод лечения Вам не подходит? Сомнения по поводу компетенции врача? Тогда вам просто необходимо Второе медицинское мнение!

Вы можете направиться в другую больницу, но гораздо проще получить консультацию врача не выходя из дома. LIV Hospital позволяет получить Второе медицинское мнение от квалифицированного специалиста онлайн или по телефону абсолютно бесплатно!

Зайдите на сайт livmso.ru, заполните анкету, прикрепив к ней имеющиеся у вас заключения, снимки и результаты анализов. Анкета содержит всего несколько несложных для заполнения полей, это займет у вас не более пяти минут. В скором времени с вами свяжется один из представителей нашего центра, который ответит на все ваши вопросы и предоставит высокоспециализированную медицинскую консультацию.

Наш сервис не имеет границ, Вы можете получить консультацию находясь в абсолютно любой точке земного шара. Помните, что всегда лучше получить второе медицинское мнение, ведь от поставленного диагноза и выбранного метода лечения зависит ваша жизнь и здоровье. “LIV Hospital” на расстоянии одного клика от Вас, пишите нам в любом медицинском случае.

Дистанционное медицинское второе мнение является ценным ресурсом, когда вы столкнулись с трудными обстоятельствами с здоровьем или решению относительно необходимого лечения. Однако, вы можете иметь доступ к высокоспециализированной консультационной помощи, не зависимо от того, где вы живете. Заполните форму, прикрепите существующие мед.заключения. Получите бесплатную консультацию от докторов 'LIV Hospital'.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#лечениевТурции
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...