• Головна
  • Нестор Шуфрич встретился с Эдуардом Матвийчуком (фото)
23:07, 29 квітня 2010 р.

Нестор Шуфрич встретился с Эдуардом Матвийчуком (фото)

Сегодня, на Одесщину с рабочим визитом прибыл Министр Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич. Его встретил председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук, - передает корреспондент 048.in.ua.

Как сообщают в пресс-службе Одесской облгосадминистрации, министр и губернатор обсудили укрепление противопаводкового комплекса вдоль украинского участка Дуная - от Рени до Вилково.

«Это амбициозный проект, суть которого заключается в том, чтобы вложить деньги и сделать по принципу - раз и навсегда, а не тратиться каждый день, латая дыры. Мне каждое утро докладывают о ситуации с паводками на реке Дунай и этот вопрос очень сильно беспокоит Одесскую областную государственную администрацию», - отметил Эдуард Матвийчук.

По его словам, такие меры позволят снять с южан региона много проблем.

«Министерство чрезвычайных ситуаций демонстрирует свою поддержку в реализации этого проекта и это вполне очевидно - ведь мы хотим сделать реальный и эффективный шаг в решения вопросов по борьбе с подтопление берегов реки Дунай. Это и есть действенность политики нашего Президента», - добавил Матвийчук.

В свою очередь, Нестор Шуфрич подчеркнул, что с новым руководством Одеской областной державной администрации у него есть полное понимание и существует постоянное сотрудничество.

Нестор Шуфрич встретился с Эдуардом Матвийчуком (фото), фото-1
Нестор Шуфрич встретился с Эдуардом Матвийчуком (фото), фото-2
Нестор Шуфрич встретился с Эдуардом Матвийчуком (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...