• Головна
  • В Одессе выбрали самых красивых студенток (ФОТО)
11:00, 14 квітня 2010 р.

В Одессе выбрали самых красивых студенток (ФОТО)

8 апреля в Одессе подвели итоги конкурса "Студенческая красавица Одессы - 2010". Из 60 участниц-студенток одесских вузов в финал прошли 14,  передает корреспондент 048.in.ua.

По итогам конкурса, титул "Студенческая красавица Одессы - 2010" получила студентка второго курса юридического факультета Одесского государственного университета внутренних дел - практикующая модель Ольга Рубанова.

Первой Вице-мисс стала студентка второго курса Одесской национальной юридической академии Татьяна Грабович.

Второй вице-мисс - студентка второго курса Одесского национального морского университета Александра Нестерова.

По словам организаторов конкурса, девушки состязались не только в красоте,  но и в талантах: танцах, пении, рукоделии и пр.

"Мне было приятно участвовать в этом конкурсе, я получила массу удовольствия. Меня поразило то, что на протяжении конкурса между участницами не было жесткой конкуренции, все девочки были очень дружелюбно настроены. Я благодарна организаторам. Это очень яркое впечатление в моей жизни", - рассказала вторая Вице-Мисс Александра Нестерова.

"Все прошло очень гармонично, мне было не очень тяжело во время конкурса, так как не было большой конкуренции и зависти. Я нашла очень много друзей, все было позитивно", - добавила первая Вице-Мисс Татьяна Грабович.

Победительница конкурса "Студенческая красавица Одессы - 2010" Ольга Рубанова рассказала, что занимается модельным бизнесом уже не протяжении 2-х лет, поэтому ей готовится к конкурсу "было легче, чем остальным девочкам". Ольга стремится стать известной моделью и хочет, чтобы о ней узнали не только в Одессе, но и по всей Украине, а идеалом для Ольги является Клаудия Шифер.

В Одессе выбрали самых красивых студенток (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...