• Головна
  • Политический перфоманс на одесском вокзале (ФОТО)
11:14, 9 квітня 2010 р.

Политический перфоманс на одесском вокзале (ФОТО)

Провели вчера представители общественного движения «Комитет Обороны Одессы».

Они символически посадили на поезд и выпроводили в столицу новоназначенного председателя Антимонопольного комитета Украины Алексея Костусева, - передает корреспондент 048.in.ua.

"Комитетчики" не только купили новому государственному уполномоченном билет в столицу, но и заказали ему торжественный оркестр, сыгравший для "отъезжающего" «Прощание славянки» и «Мурку». Участники акции попросили политика "спасти Одессу", а следовательно, не возвращаться сюда никогда.

«Мы надеемся, что этот горе-политик наконец найдет себе в новой должности интересное занятие и прекратит беспокоить общественность в нашем городе», - сказал один из организаторов акции Владимир Мусяк.

Чтобы ему не было скучно в дороге, а в Киеве - эффективнее работалось, участники акции собрали господину Костусеву целую сумку с соответствующим инвентарем.

«Мы хотим подарить ему игру «Монополия», чтобы на этот раз под руководством Алексея Костусева, комитет, который он возглавил, занимался антимонопольной, а не монопольной деятельностью, как это было предыдущего правления», - отметил Мусяк.

Также участники акции не забыли положить в чемодан игральные карты, наперстки и мыльные пузыри "для того, чтобы господин Костусев не терял своих шулерских навыков и мог чем-то себя развлечь".

Однако гостеприимства участников акции не разделили работники одесского вокзала, очень неприветливо восприняли торжественные проводы необычного пассажира. Но, несмотря на все препятствия, "Алексею Алексеевичу" все же удалось сесть в свой 15-ый плацкартный вагон, заняв почетное 35–ое место у туалета и отбыть в столицу.

Политический перфоманс на одесском вокзале (ФОТО), фото-1
Политический перфоманс на одесском вокзале (ФОТО), фото-2
Политический перфоманс на одесском вокзале (ФОТО), фото-3
Политический перфоманс на одесском вокзале (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...