• Головна
  • Неожиданный результат «Политического тараканодрома»
17:22, 2 квітня 2010 р.

Неожиданный результат «Политического тараканодрома»

Сегодня в Одессе на Греческой площади, в рамках продолжения Юморины, прошел первый в Украине «Политический тараканодром», в котором уверенную победу одержал targhanikus-politikus по прозвищу Костусяка. Об этом сообщает пресс-служба общественного движения "Комитет обороны Одессы".

Как сообщалось ранее, заявку на участие в нем подали четыре таракана-участника, а именно: гопник Марчелло, алкоголик, считающий себя журналистом Кваснюкевич, молодой и наглый Гончарепуло, и его старый, но не менее амбициозный родственник Костусяка.

Одесские политиканы соревновались за звание самого быстрого, и сообразительного таракана города.

«Наши соревнования не носят какого-либо экономического характера, так азартные игры в Украине запрещены, а потому наш тараканодром является исключительно спортивным и развлекательным мероприятием»,- объяснил собравшимся болельщикам сокоординатор общественного движения «Комитет Обороны Одессы» Сергей Гуцалюк.

Также Сергей Гуцалюк добавил, что все персонажи и имена вымышлены, а если есть какие совпадения с кем-либо из реальных людей - они случайны.

После мероприятия, самые отважные журналисты смогли забрать в свою редакцию по одному из необычных спортсменов, но при условии, что будут хорошо их кормить, не оскорблять и не давать им возможности размножаться в Одессе.

Организаторы акции надеются на то, что в следующем году им удастся провести аналогичный тараканодром, уже на всеукраинском уровне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...