• Головна
  • Мы предлагаем вам поручить вопросы сохранности своего имущества электромеханическим замкам
Реклама
18:01, 7 червня 2012 р.

Мы предлагаем вам поручить вопросы сохранности своего имущества электромеханическим замкам

Реклама

В современных условиях приходится особое внимание уделять вопросам безопасности своего жилья и имущества. К сожалению, прогресс не стоит на месте не только для тех, кто заботится о сохранности собственности, но и для тех, кто избрал своим заработком криминальный взлом.

Практика показывает, что даже самые современные механические замки не гарантируют стопроцентной безопасности. Мы предлагаем вам поручить вопросы сохранности своего имущества электромеханическим замкам. По своим функциональным обязанностям электромеханические замки ничем от обычных не отличаются. Однако если заглянуть внутрь, то обнаружатся существенные отличия. Внутри электромеханического замка установлен электрический запорный механизм, который представляет собой обычную линейную электрическую машину. Она открывается только после получений специального электрического сигнала.

Причем в чем преимущества электромеханического замка: он может быть открыт как обычным ключом, так и сигналом, который подается с управляющего контроллера. Электромеханические замки бывают разно степени надежности и секретности. Некоторые из них открываются при помощи пластиковой карточки или так называемой таблетки. Самым надежным считается моторный электромеханический замок "RIFF-12V". Он открывается при помощи электромотора с редуктором. Этим достигается значительная мощность замка, запорный ригель благодаря моторному механизму может быть очень большой длинны. А это гарантирует безопасность вашего имущества. В нашем Интернет-магазине представлен большой выбор электромеханических замков различных модификаций. Среди наиболее популярных моделей - моторный электромеханический замок . Он предназначен для экстренного запирания дверей. Может закрываться от разных импульсов.

Также востребован автономный многофункциональный электронно-кодовый моторный замок "RIFF-02" со скрытым набором кода. Его предназначение - управление доступом в помещения, которые находятся внутри зданий. Всего в ассортименте магазина представлено несколько десятков электромеханических замков. Наши специалисты не только подберут вам нужную модификацию в зависимости от условий его применения, но и выполнят монтаж и установку оборудования, что крайне важно в случае с электромеханическими замками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...