• Головна
  • На Одесщине пьяные милиционеры похулиганили на границе
15:49, 16 березня 2010 р.

На Одесщине пьяные милиционеры похулиганили на границе

В воскресенье по полосе встречного движения в пункт пропуска «Удобное», что в Одесской области, въехал автомобиль «ВАЗ» украинской регистрации. Отказываясь вернуться в общую очередь, водитель машины прорывался к границе.

По команде «барьер» на выезде с пункта пропуска  к машине применили средство принудительной остановки, но «ВАЗ», пробив колеса на «кактусе», продолжал движение.

Об инциденте на границе корреспонденту 048.in.ua сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Госпогранслужбы Украины.


Наряд, который нес службу на транзитной дороге, и группа реагирования, на автомобиле «УАЗ» отправилась вслед за беглецами, заблокировав машину нарушителей.

Из «ВАЗа» ощутимо тянуло спиртным, а трое мужчин, которые находились внутри, вели себя неадекватно, отказываясь выходить, аргументировав свое поведение тем, что они - вооруженные сотрудники милиции. При этом стражи порядка предъявили служебные удостоверения.

По словам других участников движения, «ВАЗ» еще до приезда в пункт пропуска создал опасную ситуацию на дороге «Одесса-Рени». Очевидцы утверждали, что водитель совершал рискованные обгоны, которые сопровождались выстрелами из окон.

Впоследствии к заблокированному автомобилю прибыли сотрудники ГАИ Белгород-Днестровского района, а также заместитель начальника Беляевского райотдела милиции, которому мужчины согласились отдать два пистолета Макарова.

Задержанных доставили в Белгород-Днестровскоую райбольницу для медицинского освидетельствования. После оформления документов о нарушении пограничного режима и злостное неповиновение правоохранителям, пьяных дебоширов передали в Белгород-Днестровский райотдел милиции. Так сказать, в заботливые руки коллег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...