• Головна
  • Очередной одесский парк пообещали превратить в базар (ВИДЕО)
14:00, 16 січня 2017 р.

Очередной одесский парк пообещали превратить в базар (ВИДЕО)

Одесский горсовет пообещал взяться за бывший парк Ленинского комсомола, а ныне – парк имени Савицкого. В 2017 году на всей территории благоустроенного парка разместят МАФы и превратят очередной одесский парк в базар.

Управлением архитектуры и градостроительства Департамента культуры Одесского городского совета совместно с КП «Одеспроект» разработаны предпроектные предложения по благоустройству парка имени Савицкого. Об этом сегодня на аппаратном совещании заявил первый заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Михаил Шайденко.

Данное предпроектное предложение предусматривает восстановление пруда и зеленой зоны парка, оборудование мест для сезонных ярмарок и выставок на замощенной площадке в восточной части парка, устройство пешеходных и велодорожек, мест отдыха и развлечений, площадок для выгула животных, площадок для занятия спортом, детских площадок, парковок гостевого транспорта и размещение малых архитектурных форм (МАФов) на всей территории парка.

Анатолий Орловский постановил приступить к реализации этого проекта в текущем году. «Проекта», а не предпроектного предложения, в которой предполагается «восстанавливать» зеленые зоны и «разместят МАФы на всей территории парка». Только бы не трогали имеющиейся зеленые зоны и не устраивали базар в парке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #малиновский #парк #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...