• Головна
  • В Одессе до смерти избили иностранца (ВИДЕО)
15:40, 13 січня 2017 р.

В Одессе до смерти избили иностранца (ВИДЕО)

В полицию поступило сообщение о том, что в Одессе, возле гаражей на Люстдорфской дороге обнаружен труп мужчины.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции.

Проведя тщательный осмотр места происшествия, правоохранители изъяли оставленные преступником следы и вещественные доказательства. Также была установлена личность жены потерпевшего. Как выяснилось, погибший - 32-летний гражданин соседней страны, временно проживавший в Одессе.

Проведя ряд первоочередных следственных действий, полицейские нашли преступника, совершившего указанное преступление. Им оказался 40-летний ранее неоднократно судимый одессит. Установлено, что смертельный удар он нанес потерпевшему на почве неприязненных отношений и внезапно возникшего конфликта.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан согласно ст. 208 УПК Украины (по подозрению в совершении преступления) и помещен в изолятор временного содержания.

По месту его проживания проведен санкционированный обыск, в ходе которого изъяты неопровержимые доказательства его причастности к преступлению.

Расследование продолжается. После сбора всех необходимых материалов, дело будет передано в суд для принятия законного решения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #иностранец #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...