• Головна
  • В Одессе на 9 лет арестовали наркотического химика
15:20, 11 січня 2017 р.

В Одессе на 9 лет арестовали наркотического химика

Одесская прокуратура поддержалагосударственное обвинение в уголовном производстве, по результатам рассмотрения которого мужчина осужден к 9 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщили в пресс-службе областного надзорного ведомства, 38-летнего одессита признали виновным в незаконном хранении особо опасного наркотика - каннабиса в особо крупных размерах с целью сбыта (ч. 3 ст. 307 УК Украины).

Установлено, что осужденный приобрел расфасованный в пакетах наркотик и хранил в своем гараже. Во время обыска помещения правоохранители обнаружили и изъяли почти 3 кг наркотиков и электронные весы.

В ходе судебного разбирательства прокурором - государственным обвинителем вину мужа доказана в полном объеме, что подтверждается доказательствами, показаниями свидетелей и заключениями экспертизы.

Кроме того, в 2016 году местная прокуратура добилась реального наказания в виде 9 лет лишения свободы организатору нарколаборатории. Мужчина арендовал помещения в Приморском районе и с помощью специального оборудования и прекурсоров изготавливал для продажи амфетамин. Во время обыска правоохранители изъяли у него прекурсоры, оборудование и примерно 17 г этого психотропного вещества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #наркотики #амфетамин #сбыт
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...