• Головна
  • В Одессе сигареты меняли на витамины (фото)
22:11, 11 березня 2010 р.

В Одессе сигареты меняли на витамины (фото)

11 марта возле учебных корпусов одесских вузов волонтеры меняли сигареты на яблоки. Таким способом общественное движение "Новое поколение", и областная молодежная организация "Молодежный рух" пытались популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи.

"В ходе акции "Обменяем сигареты на витамины!" волонтеры, возле учебных заведений предлагали бросить курить и обменять пачку с сигаретами на яблоки. Первые 10 кг яблок «сделали доброе дело» за 20 минут", - сообщили корреспонденту 048.in.ua в пресс-службе "Нового поколения".

"Здоровый образ жизни - не только отказ от вредных привычек, но и состояние внутренней и внешней гармонии человека с собой, людьми, природой, окружающим миром. Сегодня в Украине курят две трети мужчин - и каждая 5 женщина. Это настоящая табачная эпидемия. Если бы люди знали, насколько курение вредит здоровью, они бы точно отказывались от этой пагубной привычки. Направляйте свою энергию на спорт и искусство. Отстаивайте позицию здорового образа жизни. ЭТО - престижно!", - призывает лидер «Нового поколения» Светлана Осауленко.

За время проведения акции, в частности, возле Одесского национального политехнического университета активисты выменяли 250 сигарет.

В Одессе сигареты меняли  на витамины (фото), фото-1
В Одессе сигареты меняли  на витамины (фото), фото-2
В Одессе сигареты меняли  на витамины (фото), фото-3
В Одессе сигареты меняли  на витамины (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...