• Головна
  • И снова здрасьте! Или с Новым годом, Одесса!
00:00, 1 січня 2017 р.

И снова здрасьте! Или с Новым годом, Одесса!

Вот и канул в историю очередной отрезок времени в 365 дней. Легких и тяжелых, погожих и ненастных, веселых и не очень... Еще на год мы все стали кто старше, а кто мудрее...

За все это время мы выпустили 10925 новостей с одной целью - держать нас всех в курсе происходящих событий. Мы все радовались, грустили, сопереживали и даже боялись вместе. Мы не просто наблюдали, мы вместе боролись с вызовами, старались исправить ситуацию, старались не оставаться безучастными в стороне...

Сейчас мы начинаем новый отсчет. С новыми надеждами, чаяниями, верой... Мы постараемся в наступившем году быть еще более интересными и менее политизированными... Но обязательно будем нужными. Мы будем стараться помочь в Ваших нерешаемых ситуациях, будем помогать в Вашей борьбе, будем вместе с Вами!

Мы желаем нам всем здоровья, успехов, побед и вдохновений! Вместе мы способны на многое и вместе мы обязательно достигнем результата!

Мы желаем нашим властям начинать решать существующие проблемы, а не имитировать бурную деятельность! Мы желаем всем нам наконец увидеть результаты этой работы.

И в конце-концов, что можно пожелать Одессе? Да только того, чтобы дальше не валились дома и не затапливало улицы! Ведь всего остального у нас столько, что хватит на всю Украину!

Поехали!

И снова здрасьте! Или с Новым годом, Одесса!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #2017 #Одеса #Odessa
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...