• Головна
  • Отдыхаем в Одессе: как провести последний понедельник уходящего года (АФИША)
12:40, 26 грудня 2016 р.

Отдыхаем в Одессе: как провести последний понедельник уходящего года (АФИША)

Афиша развлекательных мероприятий

Сегодня есть возможность подготовиться к праздникам и украсить свой дом поделками, созданными собственноручно, подарить ребенку радостный миг сказки, послушать рождественскую музыку и заодно помочь девчушки со сложным заболеванием, узнать интересные факты о любимой эпопее «Властелин Колец» Толкина и посмотреть предысторию «Звездных Воин». Выбрать вариант досуга будет не просто, но шпаргалка от 048 поможет сделать выбор.

Фанам Мастера Йода и Дарта Вейдера: фильм «Изгой-Один. Звёздные Войны»

Когда: 26 декабря, 10:00-23:30

Где: кинотеатры города
Цена: 80-85 грн.

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи. Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.

Мастер-класс по созданию новогодней композиции со свечами

Когда: 26 декабря, 18:30

Где: Underpub (Приморская 15/17)

Цена: за материалы – 200 грн.

Все меньше времени остается до наступления Нового Года – самое время украшать дом и создавать праздничный уют. И есть в Одессеуголок, где вам помогут дать волю своей фантазии. Академия флористики совместно с центром событий Underpub продолжает радовать Вас серией новогодних мастер-классов. Приглашаем всех желающих на бесплатный мастер-класс по созданию новогодней интерьерной композиции со свечей. Каждый унесет свой флористический шедевр с собой! Оплачиваются только материалы, цена которых составляют 200 гривен. Ждем вас за вдохновением и результатом с детьми, подругами, мамами!

1-110 - копия - копия

1-110 - копия - копия

Между левыми и правыми: о чем писал Толкин во «Властелине Колец»?

Когда: 26 декабря, 19:00

Где: Hub Гостиная (ул. Греческая, 1а)

Цена: 40 гривен

Культовый писатель Джон Рональд Руэл Толкин создал невероятный мир Средиземье. Это одна из первых и самых известных фэнтези-вселенных. Оно является местом действия основных произведений Толкина — «Хоббит, или туда и обратно» и «Властелин Колец», значительной части «Сильмариллиона». Естественно, людям свойственно проводить параллели между этим вымышленным миром и современными реалиями. Как не странно, политический спектр поклонников Толкиена вытянулся от новых левых к старым правым. Это всеядность мифа или близорукость читателей? Почему левые видят в нем своего пророка, а правые – глас старой доброй Англии? Об этом и многом другом поговорим в понедельник 26 декабря на лекции "Вселенная Толкиена: библия левых или Magna Carta консерваторов?".

1-110 - копия

1-110 - копия

Новогодний Пиратский квэст: праздник для озорных ребятишек

Когда: 26 декабря, 18:30

Где: Дом сказки

Цена: от 200 грн.

Вокруг уже столько нарядных елок! Деды Морозы спешат к ребятне, настроение уже такое, что одним прикосновением вы создаете тысячи серебряных колокольчиков на санях с северными оленями. Да, самое время идти с ребенком на сказочную постановку, чтобы колокольчиковое настроение стало вам основой праздника. Итак, Пират с дальних берегов прибыл в Дом Сказки, что бы собрать отважную команду. Вместе мы пройдем сложный пиратский квэст, вернем Деда Мороза и Снегурочку. Найдем потерянные новогодние подарки!

Отдыхаем в Одессе: как провести последний понедельник уходящего года (АФИША), фото-3

Благотворительный Рождественский концерт: помочь больной малютке

Когда: 26 декабря, 19:00

Где Кафедрально Немецкий Евангелическо-Лютеранский Собор

Вход свободный.

Рождество – это время доброты и чудес. Рождество за Григорианским календарем уже настало, и творить чудеса для тех, кто нуждается в них, получится своевременно и от души. Тем более, что сегодня состоится Благотворительный концерт "Opera vo Blago". В концерте выступят лауреаты международных конкурсов. Все вырученные деньги пойдут на лечение маленькой девочки Ангелины Ткаченко, диагноз малышки ретинобластома (рак глаз). Быть добрым и щедрым - это значит спасти чью то жизнь!

1-110 - копия (2)

1-110 - копия (2)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...