• Головна
  • В Одессе задержали серийного автовора (ВИДЕО)
18:30, 1 грудня 2016 р.

В Одессе задержали серийного автовора (ВИДЕО)

Работники Малиновского отдела полиции изобличили одессита, который в ночное время возле дома на ул. Бреуса повредил припаркованные автомобили путем разбития стекла и похитил вещи владельцев.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от нескольких одесситов о том, что по автостоянке ходит с фонарем неизвестный мужчина. В ходе проверки сообщения на месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 11 поврежденных автомобилей с выбитыми стеклами. С салонов транспортных средств неизвестный злоумышленник похитил вещи автовладельцев.

Принятыми мерами в совершении данного правонарушения был изобличен подозреваемый. Им оказался 25-летний одессит, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Также было установлено, что подозреваемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера. В ходе личного досмотра у мужчины были обнаружены и изъяты похищенные вещи автовладельцев.

Злоумышленник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #автовор #задержание #пистолет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...