• Головна
  • В Одессе грабитель угрожал ножом аптекарю, чтобы забрать настойку боярышника (ВИДЕО)
17:20, 17 жовтня 2016 р.

В Одессе грабитель угрожал ножом аптекарю, чтобы забрать настойку боярышника (ВИДЕО)

Полицейскими Малиновского отдела полиции сообщено ранее судимому одесситу о подозрении в совершении разбойного нападения.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, на период проведения досудебного расследования злоумышленник задержан и помещен в следственный изолятор.

В дежурную часть Малиновского отдела полиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на фармацевта одного из аптечных пунктов города. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Установлено, что злоумышленник путем свободного доступа проник в помещение аптечного пункта. Рассмотрев, что в помещении аптеки отсутствуют посетители, а женщина-фармацевт не сможет сопротивляться, он, угрожая ей ножом, открыто завладел денежными средствами в размере 1200 гривен и бутылкой настойки боярышника.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 187 (разбой)Уголовного кодекса Украины. В ходе оперативных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее судимый 43-летний одессит.

«Благодаря своевременному ориентированию по приметам злоумышленника и слаженной работе полицейских г. Одессы, он на следующий день был задержан оперативными работниками Портофранковского отдела полиции Приморского ОП, - рассказал начальник Малиновского отдела полиции Евгений Василашко. - От правонарушителя поступили признательные показания. Ему сообщено о подозрении в совершении разбойного нападения и на период досудебного расследования он помещен в следственный изолятор».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аптека #разбой #нападение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...