• Головна
  • Под Одессой двое школьников "оторви и выбрось" опозорили родителей
18:30, 29 вересня 2016 р.

Под Одессой двое школьников "оторви и выбрось" опозорили родителей

В Овидиопольском районе Одесской области разоблачили двух несовершеннолетних парней, которые за ради «развлечения» угоняли чужие транспортные средства.

Об этом сообщает пресс-служба

При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники Овидиопольского отдела полиции нашли правонарушителей спящими в угнанном автомобиле марки «ЗАЗ 110308» на территории заброшенного дома. На данной территории полицейские обнаружили еще один похищенный автомобиль марки «ЗАЗ Таврия Нова», а также вещи, которые несовершеннолетние присвоили у граждан.

Как объяснили правонарушители, они похищали автомобили и чужое имущество не для наживы, а для собственного удовольствия.

«Благодаря оперативному реагированию на сообщения и высокому профессионализму правоохранителей, - рассказывает начальник Овидиопольского ОП ГУНП в Одесской области полковник полиции Александр Гнедов, - преступников удалось задержать. Как объяснили правонарушители, они похищали автомобили и чужое имущество не для наживы, а для собственного удовольствия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст.185 (кража), ч.2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #угон #Овидиополь #школьник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...