• Головна
  • Под Одессой мать троих детей отобрала у чужого ребенка планшет
17:00, 19 вересня 2016 р.

Под Одессой мать троих детей отобрала у чужого ребенка планшет

32-летняя женщина в центре Белгорода-Днестровского ограбила ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, злоумышленницу задержали по горячим следам. Женщине сообщено о подозрении в совершении грабежа, ведется следствие.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный завладел планшетом ее несовершеннолетней дочери.

«Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы злоумышленницу задержали по горячим следам. Ею оказалась 32-летняя мать троих детей, - рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Сергей Чолпан. - Женщина пояснила, что тяжелое материальное положение толкнуло ее на преступление. Поэтому, когда увидела девочку с планшетом в руках, решила завладеть гаджетом и таким образом улучшить свое материальное положение».

Женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ей грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до четырех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #грабеж #БелгородДнестровские #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...