• Головна
  • В Одессе задержали банду знатных воров (ФОТО)
09:40, 16 вересня 2016 р.

В Одессе задержали банду знатных воров (ФОТО)

Трое молодых одесситов ограбили квартиру жительницы областного центра. В ходе раскрытия данного преступления выяснилось, что они причастны и к другим имущественным преступлениям.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Портофранковское отделение Приморского отдела полиции в городе Одессе поступило заявление 52-летней гражданки. Женщина просила принять меры к неизвестному мужчине, который незаконно завладел вещами из ее квартиры и скрылся через окно.

Установлено, что в шесть часов утра через открытое окно в квартиру женщины проникли неизвестные и похитили сумку женскую, мобильный телефон «Meizu», планшет «iPad», ноутбук «Samsung», ноутбук «Asus» и мобильный телефон «iPhone».

По данному факту было начато уголовное производство по ч.3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Оперативниками уголовного розыска данное преступление было раскрыто по горячим следам. Установлено, что к его совершению причастны трое граждан: двое ранее судимых мужчин в возрасте 25 и 24 года и 24-летняя женщина.

Все они были задержаны, когда они передвигались по городу на автомобиле «Дэу Ланос», и доставлены в Портофранковское отделение полиции.

В ходе личного досмотра задержанных и их автомобиля были обнаружены все похищенные вещи.

В настоящее время злоумышленники признались в совершении этого преступления и в открытом завладении сумкой одессита, в которой находились деньги в сумме 400 долларов США и 2400 гривен, личные вещи и документы.

Мужчины задержаны по ст. 208 УПК Украины, женщину отпустили под личное обязательство. Продолжается проверка указанных лиц на причастность к другим преступлениям на территории города Одессы.

Уважаемые граждане! Если вы владеете какой-либо информацией относительно указанных грабителей, просим сообщить по телефонам: 779-42-39, 779-42-11.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #квартирники #полиция #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...