• Головна
  • В начале октября стартует Odessa Fashion Week (ФОТО)
19:00, 9 вересня 2016 р.

В начале октября стартует Odessa Fashion Week (ФОТО)

1-7 октября 2016 в Одессе пройдет профессиональная неделя моды в Одессе - ODESSA FASHION WEEK!

Целью организации Odessa Fashion Week является содействие развитию индустрии моды в регионе, популяризация профессий модной индустрии, продвижение украинских торговых марок и дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров на локальный и международный рынки, проведение образовательных программ в сфере модной индустрии, открытие и поддержка молодых дизайнеров. Мероприятие построено на профессиональных принципах организации недель мод, принятых в мировой практике и представляет собой единственную профессиональную площадку в Одессе для дизайнеров, объединяя в едином цикле все необходимые маркетинговые стратегии продвижения.

Odessa Fashion Week проходит при поддержке Одесского городского совета и Одесской областной государственной администрации, а также Одесского дипломатического клуба, который объединяет все иностранные посольства и почетные консульства в Южном регионе.
 
Достижением этого сезона является то, что Odessa Fashion Week появилась в официальном расписании мировых недель моды, по версии fashionunited.com и fashionweekweb.com.
 
Торжественное открытие Одесской Недели Моды состоится 1 октября - для членов Одесского Дипломатического Клуба, а также их делегатов  (более 450 VIP-гостей) в концерт-холле "Сады Победы".

Основные показы со 02 -04 октября будут проходить на территории Одесской государственной Филармонии, в которой  буду созданы идеальные условия для проведения fashion-show.
 
05-06 октября будут организованы мастер-классы известных стилистов, дизайнеров, редакторов журналов и байеров.

07 октября состоится официальная вечеринка Закрытия Odessa Fashion Week.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#OdessaFashionWeek #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...