• Головна
  • Праздник живота: подборка заведений Одессы с большими порциями (ФОТО)
18:30, 30 серпня 2016 р.

Праздник живота: подборка заведений Одессы с большими порциями (ФОТО)

В сторону пафос и снобизм. Некоторые из этих ресторанов можно обвинить в чем-угодно, но в размерах порций и соотношении цена/объем им не откажешь.

Сайт 048 составил список кафе и ресторанов Одессы с воистину внушительными порциями по приемлемым ценам. Вот, что из этого вышло.

Уютный Дворик

Адрес: ул. Ильфа и Петрова, 9а

Оценка интернет пользователей: 7,9

Отзывы: "Очень хорошая домашняя кухня. Свежее пиво. Уютно. Большие порции. Предварительный резерв не будет лишним"

"Очень уютное заведение.хорошее обслуживание,кухня просто потрясающая!большие порции и очень вкусно,а самое главное не дорого,очень общительный и хороший хозяин"

"Ребрышки по-мексикански, если вы были здесь и не съели из, вернитесь обратно и обязательно попробуйте их!!!! Они восхитительные!!!"

Вареничная

Адрес: Екатерининская, ул. 10

Оценка интернет пользователей: 7,0

Отзывы: "Громадные порции! Микс из вареников - божественно;) рекомендую.
Очень здоровская вареничная, не понимаю почему такой маленький рейтинг. Порции большие, мой фаворит-вареники с картошкой! Обслуживание на 10/10"

"Чисто, уютно, большие порции, цены адекватные, вся еда вкусная, вареники особенно. В обеденное время долго ждать заказ. Курочка по-селянски - это шедевр!"

Алхимия

Адрес: Дерибасовская, 8

Оценка интернет пользователей: 8,7

Отзывы:  "Очень приятная атмосфера,вкусно,недорого. Глинтвейн,сырный суп,ШТРУДЕЛЬ!!!Отлично, что можно брать полпорции, ибо они большие,а попробовать хочется побольше:) Очень рекомендую!"

"Очень вкусная кухня. Все, что бы вы не заказали сдесь приготовлено с любовью. Порции огроменные!!!! Ребята официанты приветливые и очень дружелюбные. Место просто невероятное!"

"На Дерибасовской в любом кафе на летней площадке не протолкнуться,а вот спустившись к дому 8 можно заглянуть в неприметную с виду Алхимию!Половина сырного супа и пирог со шпинатом обошлись в 90грн!"

Cooper Burgers

Адрес: Греческая ул., 19 (Ришельевская ул.)

Оценка интернет пользователей: 7,9

Отзывы:  "Очень приятное место с адекватными ценами и щедрыми порциями. Для тех, кто не ест мясо, кроме стандартного вега-бургера есть ещё и вкуснейшие мидии".

"Отличное атмосферное место в самом центре города. Большие порции, приветливый персонал,умеренные цены.Чизбургер с сыром Чедер очень вкусный и сочный"

"Одни из лучших бургеров в Украине. Идеальные булки, интересные соусы и сочное мясо. Мексиканский бургер с перечным мармеладом нереально вкусный,а Тарантино бургер с 3 котлетами целиком в рот не влезет"

Буфет

Адрес: Пантелеймоновская ул., 12

Оценка интернет пользователей: 8,5

Отзывы:  "Интерьер созданный из мелочей "бабушкиного дома" - креативненько. Пробовали сырный суп, фирменный пирог Буфет (большая порция!) и пирог со шпинатом (в составе по моему козьи сыр). Вкусно и доступно".

"Оценка 5! Кафе, где можно действительно вкусно и относительно недорого поесть. Сырный суп выше всяких похвал, замечательные пироги и штрудели, огромный выбор напитков. Есть бизнес-ланчи и доставка".

"Супы, драники, холодный чай. отличное заведение для обеда и ужина. широкий выбор блюд. и НИКОГДА не заказывайте полную порцию! ВСЕГДА берите половину, иначе умрете от обжорства!"

Buffalo 99

Адрес: ул. Ришельевская, 7

Оценка интернет пользователей: 8,5

Отзывы:  "Невероятно вкусная кухня! Стейк Буфало и куриная грудка просто пальчики оближешь!! Официант Женя- мастер своего дела! Я в приятном шоке!! Всем советую! Вы останетесь сыты и довольны"

"Место, официанты, еда - все на уровне! Очень понравилось! Салат с Индейкой, Яблоком, Шпинатом, Карамелизированным Орехом, Сыром Рокфор, Заправляется гранатовым дрессингом - ну очень вкусно!!!"

"Были очень голодные и зашли покушать сюда. Огромный и очень вкусный бургер в комплекте с картошкой и вкусненьким салатом стоит 120 грн. Цены нормальные, атмосфера тоже понравилась"

Olio Pizza

Адрес: ул. Бунина, 35 (просп. Александровский)

Оценка интернет пользователей: 8,5

Отзывы:  "Вкусно, быстро, порции большие. Одна из лучших пицц в городе, всегда приятное обслуживание"

"Одна из самых давно любимых! Мест не очень много, так что рекомендую заказывать столик. Советую попробовать лемончелло собственного приготовления".

Dolce la torre

Адрес: пр. Героев Небесной Сотни, 10р (ул. Школьный Аэродром)

Оценка интернет пользователей: 7,5

Отзывы:  "Невероятно большие порции,безумно вкусная кухня,советую посетить
Теперь знаю, куда заходить перекусить при поездке в СитиЦентр (IMAX). Хорошее пиво местной пивоварни, вкусная еда, большие порции и демократичные цены. Однозначно советую. PS: но с музыкой бедапечаль"

"Вчера отмечали девичник, остались очень довольны) все было на отлично - и кухня, и атмосфера, а шоу-программа на долго мне запомнится, было супер)) отдельное спасибо администратору Екатерине!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #рестораны #обзор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...