• Головна
  • Николай Сердюк предпочитает вино другим алкогольным напиткам (ФОТО)
12:39, 5 лютого 2010 р.

Николай Сердюк предпочитает вино другим алкогольным напиткам (ФОТО)

С 4 по 6 февраля в Одессе проходит Х международная специализированная выставка-симпозиум  «Вино и виноделие». На выставке будут представлены вина, коньяки, бренди, виноградарство (питомники, технология выращивания, средства механизации и защиты), оборудование для винодельческой промышленности,  аксессуары - этикетки, упаковки - и многое другое.

В выставке приняли участие представители компаний  из более 10 стран. Одесскую область в свою очередь представили ПТК «Шабо», Одесский завод шампанских вин, Национальный научный центр «Институт виноделия и виноградарства им. Таирова», также виноделы Болграда и Измаила.

В рамках экспозиции запланированы выставка крепких алкогольных напитков «Высокий градус», дегустационный конкурс «Одесский залив», международная конференция «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции» и круглый стол «проблемы и перспективы развития виноградарства и виноделия в Украине».

Открывал симпозиум губернатор области Николай Сердюк.

«Сегодня нет проблемы доказывать, что лучшие вина Украины, а 50% винодельческих предприятий находится на Одесщине, производятся именно в нашей области. Многие страны мира уже выбрали нашу продукцию, и сегодня мы говорим об объемах поставки».

На вопрос журналистов, какому из алкогольных напитков отдает предпочтение губернатор, Николай Сердюк ответил: «Конечно же, вину. Хорошее вино - как женщина: чем больше, тем лучше».

Николай Сердюк предпочитает вино другим алкогольным напиткам (ФОТО), фото-1
Николай Сердюк предпочитает вино другим алкогольным напиткам (ФОТО), фото-2
Николай Сердюк предпочитает вино другим алкогольным напиткам (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...