Реклама
22:50, 29 березня 2011 р.

Бассейны для дачи

Реклама

Каждый дачник хотел бы иметь домик на берегу водоема, чтобы  иметь возможность в полуденный зной  освежиться в прохладной воде и ощутить заряд бодрости.  Но, к сожалению, лишь некоторые имеют возможность построить дачу на берегу водоема, а вот  установить бассейн для дачи вполне по силам каждому.

Бассейны для дачи позволяют в жаркий день  погрузиться в прохладную воду и в  полной мере получить наслаждение от отдыха на природе. Прежде всего, бассейны для дачи изготавливают различных конструкций и стоимости:  бетонные бассейны с гидромассажем, водопадами и подсветкой, более бюджетные стеклопластиковые чаши и каркасные конструкции.

Стекловолокно для изготовления бассейна  в 15 раз прочнее бетона, намного легче и  пластичнее, что позволяет изготавливать  изделия любой конфигурации. Немаловажно, что нетяжелую стекловолоконную чашу бассейна, в случае необходимости, можно без труда перенести на другое место участка.

Каркасные бассейны изготавливаются из практичных, прочных и антикоррозийных материалов, очень легко монтируются и устанавливаются, а также не требуют больших капиталовложений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...