• Головна
  • Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко посетила Одессу (ФОТО)
12:50, 30 січня 2010 р.

Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко посетила Одессу (ФОТО)

Самолет премьера, прилет которого был запланирован на 9:00, задержался.Поэтому анонсированную утреннюю встречу с трудовым коллективом Одесского областного консультативно-диагностического центра, что на улице Судостроительная, 1, пришлось отменить. Да и на встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом Одесского национального политехнического университета и Южно-украинского педагогического университета имени Ушинского премьер также прибыла с опозданием на час.

«Сегодня на встрече с представителями двух славных преподавательских школ, я хочу выразить свою признательность вам. Считаю, что стране необходима новая система государственной власти и государственного образования. Отмечу, что Кабмин уже подписал закон о студенческом самоуправлении», - отметила Юлия Тимошенко.

Также она подчеркнула, что следует создать специальную систему кредитования, так сказать, стартовое начало для талантливых молодых людей. «Они разрабатывают достойные бизнес-планы, хотят открыть свое дело, но у них не достаточно капитала. Таким людям стоит помогать», - считает премьер.

На встречу в политех вместе с Юлией Тимошенко прибыл и губернатор Одесской области Николай Сердюк. Во время всего ее выступления он явно нервничал, постукивая пальцами по столу. Видимо, губернатор четко определился в своей позиции, которая никак не совпадают со взглядами Юлии Тимошенко.

По окончании встречи лучшим преподавателям и студентам Юлия Тимошенко вручила благодарности от Кабмина.

Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко посетила Одессу (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...