• Головна
  • Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО)
Ревизия 048
10:30, 24 липня 2016 р.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО)

Ревизия 048

Что и как в одесском лунапарке: проверяем аттракционы и цены

Лунапарк "Одесса" - одно из самых популярных мест развлечений в городе. и неспроста. Парк аттракционов расположен у моря, неподалеку от пляжей. В шаговой близости - популярный у туристов "Ланжерон". Сюда можно прийти всей семьей, развлечь ребенка летним вечером, и даже пригласить девушку на свидание.

048 отправился на ревизию в лунапарк "Одесса", прокатился на аттракционах, проверил сервис и готов сделать свои выводы.

Расположение

Лунапарк "Одесса" находится в самом большом парке города - парке "Шевченко", центральный вход лунапарка расположен на Лидерсовском бульваре. Сюда можно добраться на трамваях маршрута №28, а от остановки 9-й маршрутки надо будет немного пройтись - попросите высадить вас на углу Канатной и Успенской. Собственным транспортом будет удобнее - ближайшая бесплатная парковка на Лидерсовском бульваре.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-1

Что предлагают?

Здесь будет чем заняться от мала до велика. Малыши могут прокатиться на детской карусели, маленьких паровозиках, полакомиться мороженным и погладить животных в мини-зоопарке. Для детей постарше есть комната страха, надувные и резиновые батуты, можно попытаться побегать по воде внутри надувного шара, а также испытать экстрим на пружине человека-паука.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-2

Всей семьей стоит прокатиться на колесе обозрения. Организаторы заявляют, что оно - самое высокое в Украине. С 45-метровой высоты открывается чудесный вид на город и побережье. Перекусить можно в маленьких кафе, расположенных на территории лунапарка. Вас угостят шашлыком, гамбургерами, картошкой фри и ароматным кофе.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-3

Цены

В среднем, входной билет на аттракцион стоит 50-60 гривен. 80 грн стоит взрослый билет на колесо обозрения, детский - в 2 раза дешевле. Посещение трогательного зоопарка стоит 40 грн. Американские горки стоят 60 грн, автодром - 60 гривен за 5 минут покататься.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-4

Сервис

В целом, обслуживание на высоком уровне. Стюарты внимательные и улыбчивые, помогают советами. Есть претензии к внешнему виду некоторых, например, на колесе обозрения мы заметили нескольких сотрудников, на ногах которых красовались шлепки-вьетнамки.

На территории лунапарка находятся несколько касс, но их должно быть больше, поскольку очереди все равно скапливаются.

У входа в бассейн с надувными шарами у детей спрашивают, какой их вес (есть ограничение по вес до 40 килограмм). многие посетители затрудняются ответить. было бы не лишним администрации парка приобрести электронные напольные весы.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-5

Чистота и безопасность

На территории лунапарка чисто. Но около скамеек посетители часто оставляют коробки от фаст-фуда и пустые сигаретные пачки. Возможно, стоит задуматься об увеличении количества урн. Около батутов дети перепрыгивают через провода, лежащие на асфальте, а это может быть небезопасно.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-6

Общее впечатление

Для похода в Лунапарк лучше выделить целый день, чтобы успеть покататься на всех аттракционах. Чтобы избежать очередей, мы рекомендуем отправиться туда в будний день. Лунапарк оставляет незабываемые впечатления и помогает отдохнуть от тяжелых будней тем, кто решиться на головокружительные карусели.

Тест-драйв в лунапарке: одесская ревизия (ФОТО), фото-11
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #лунапарк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...