• Головна
  • Одесса назвала имена самых продвинутых и креативных
07:10, 28 січня 2010 р.

Одесса назвала имена самых продвинутых и креативных

Стали известны имена самых активных, самых влиятельных и наиболее эффективных лидеров молодежного движения в Одессе, сообщает корреспондент 048.in.ua. Трио победителей составили: Сергей Лейвиков (координатор сети молодежных изданий «А5»), Юрий Баскаков (соорганизатор летней школы молодежной прессы, организатор студенческих вечеринок), Ирина Тищенко (Студенческий Президент Украины). Между первой и второй ступенькой в рейтинге – разница почти в 100 баллов.

Напомним, что коэффициент суммировался из оценок экспертной группы и голосов самих участников проекта. Как выяснилось, довольно часто взгляды представителей молодежного движения и экспертов не совпадали. Учитывая присуждённые баллы, можно утверждать, что в первую очередь жюри оценивало статус. Сами же молодежные лидеры руководствовались эффективностью действий того или иного человека.

Сергей Лейвиков, номер один в рейтинге самых активных, отметил, что в прошлом году в Одессе начала бурно развиваться общественная жизнь молодежи. «Молодой человек имеет стимул заниматься общественными делами, ведь участие в молодежных организациях - это как бы еще одно образование, но неофициальное. И это образование, которое дает тебе сама жизнь», - убежден Сергей Лейвиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...