• Головна
  • ГАИ оценила работу комунальщиков по очистке снега на «твердую четверку»
14:10, 22 січня 2010 р.

ГАИ оценила работу комунальщиков по очистке снега на «твердую четверку»

Понижение температуры особо не должно повлиять на одесские дороги, - заявил начальник отдела организации дорожного движения управления ГАИ области Владимир Литвяк. Единственное, что может усложнить ситуацию, - это выпадение осадков в виде дождя и снега. Сильные морозы, как показывает практика, негативно сказываются только на запуске дизельного транспорта. Владимир Литвяк дал простые рекомендации водителям: позаботиться о качестве топлива, обеспечить себя сезонными средствами противоскольжения, в случае выпадении осадков ограничится от выезда на дальние расстояния.

Представитель ГАИ отметил, что непогода 16-21 декабря четко продемонстрировала: у нас многие категории водителей к передвижению в таких условиях не готовы. И потому настоятельно рекомендовал не испытывать свои возможности как шофера и выносливость машины.

Оценивая состояние одесских дорог на сегодняшний день, Владимир Литвяк похвалил городские жилищно-коммунальные службы за своевременную очистку дорог от снега и поставил им «твердую четверку, а местами даже четверку с плюсом».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...