• Головна
  • Одесса встречает холода и снег во всеоружии
13:18, 22 січня 2010 р.

Одесса встречает холода и снег во всеоружии

О готовности всех служб жилищно-коммунального хозяйства к снижению температуры на улице и выпадению осадков заявил депутат одесского городского совета, председатель постоянной комиссии ЖКХ и ТЭК Андрей Любов, передает корреспондент 048.in.ua.

По словам чиновника, городские власти учли все ошибки, которые были допущены во время снегопадов 15-16 декабря. Сейчас создан специальный штаб, и он будет оперативно реагировать на ухудшение погодных условий. Кроме 98 единиц специальных автомобилей предприятия "Городские дороги", частные строительные организации обязались помочь своей техникой в случае необходимости очисть город от снега. Ожидается, что в помощь "Городским дорогам" придет как минимум 100 единиц техники.

Песчано-солевой смеси для посыпания дорог и тротуаров достаточно, отметил Андрей Любов, кроме того, городские власти в течение этой зимы планируют пополнить ее запасы. Андрей Любов уточнил, что приоритетным будет расчистка дорог, а межквартальные проходы и дворовые территории, обычно заставленные припаркованными автомобилями, дворники будут очищать по мере своих сил.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...